Little , magik world !

Объявление

Администраторы:

Кассиопея.

Модераторы:
Лунная,Армиленок,Багира и Элинасса!
Обьявления:

Добро пожаловать!На нашем новом форуме ты и твои друзья смогут проявить себя как творческих людей! Мы будем очень признательны если вы уделите нашему форуму немного времени! Ждем вашей регистрации,заранее спасибо!
Погода в ролевой:
Лето. Достаточно тепло +28 и только теплый ветерок спасает всех жителей леса… Совет администраторов: Хорошая погода время для прогулки! i> i>
Реальное время:

 (567x297, 23Kb)
События

Ура!!! Впервые на нашем форуме появились конкурсы! Любой зарегистрированный пользователь сможет поучаствовать в конкурсах и его имя будет записано на доске почета! Приходите , будем очень рады вас видеть рады!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Little , magik world ! » Сюжет! » Надо думать!


Надо думать!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

давайте обсудим наш сюжет?

0

2

или будем импровизировать? Я ДУМАЮ ,ЧТО ЛУЧШЕ ВТРОЕ!

0

3

Сюжет. Ну во первых Кто мы!? Люди, звери, фурри!? Где мы живём, в чём заключается идея ролевой!?  :sceptic: Надо ответить на много вопросов... Что я советую: просто взять и подумать! К примеру это лес. Мы звери... Ну тогда, чтоб не выдумывать врагов,злые силы и прочую кхм... фигню, просто бороться со стихийными бедствиями. Но согласитесь, не так уж и интересно! Предположим, мы люди. Живём в городах, учимся, и каникулы у нас, и праздники... Но людская жизнь, так сказать, повседневная у нас и так есть! А что если мы фурри!? Играть зверьём интереснее. Для тех, кто не знает, фуррь - зверь с человеческими пропорциями. У нас может быть несколько городов, может даже стран... Но с другой стороны, может всё-таки определиться!? Нужна ли тогда галлерея на форуме? Может сделать из него просто ролевую!?

0

4

итак давай тогда придумывать сюжет! но пока на форуме людей мало ,а вот когда придет народ тогда и сюжет появится?

0

5

ну если судить по анкетам, мы все большие кошки: пантеры, львы, тигры... нужно еще додумать: мы все живем по одиночке, или же будут стаи определенных животных? это только основа и нужно ее придумать!

0

6

к стати еще нужно сделать себе дома! так будет интереснее! НАПРИМЕР: "Пещера Багиры"ИЛИ"Уютный домик флоры"!!!

0

7

Видишь, ли фишка в том, что дома делать негде. Вот сайт. http://tlkofunikal.rolebb.ru/
Взгляни, как там всё устроено, возможно, какие-то идеи возьмёшь на заметку. Я считаю, что этот сайт очень грамотно организован. Простите за невольную рекламу. Когда наш рисовальный форум будет готов, я обязательно прорекламлю его там.

0

8

КХХМ!
Я думаю это хороший сайт и нам стоит уйти на некоторое время на ремонт!

0

9

Разумно.

0

10

вот тоже неплохой форум!
http://korollion12.spybb.ru/

0

11

да, оба форума хорошие. но они похожие. Чтобы привлечь внимание пользователей и гордиться своей работой, нужно придумать некую "изюминку" нашему форуму. То, чего нет во других форумах.

0

12

Этого мы и добиваемся!

0

13

только что? мда...головы нам еще ломать и ломать...

0

14

да да да...

0

15

Позырьте на Этот форум: http://ilovelionking.3bb.ru/ сюжет есть но люди не хотят!! хотя это мой форум...
Можно такой:
Все гуляли группой а потом вдруг упали кудато и пытались выбратся!

0

16

эхехехь!

0


Вы здесь » Little , magik world ! » Сюжет! » Надо думать!